Будущим первоклассникам

Н О Р М А Т И В Н О - П Р А В О В А Я   Б А З А

Количество вакантных мест в 1 классах - 150

Ответственность за фиктивную регистрацию

С января 2014 года в законодательстве появилась уголовная ответственность за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства (пребывания).
    Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства - это регистрация на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов, либо регистрация в жилом помещении без намерения проживать в нем, либо регистрация без намерения собственника предоставить это помещение для проживания.
    При наличии у администрации школы подозрения, что граждане, желающие отдать ребенка в первый класс «по месту жительства», оформили фиктивную регистрацию, представители школы могут обратиться в правоохранительные органы, которые в рамках своих полномочий могут провести проверку и, если факты подтвердятся, виновные будут привлечены к уголовной ответственности.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ 1-КЛАССНИКОВ!

С  09:00 1 апреля по 30 июня 2024 года будет осуществляется прием заявлений в 1-й класс от родителей детей, зарегистрированных на закрепленной территории, а также тех, чьи братья (сестры) обучаются в МАОУ СОШ № 35.
    В 2024/2025 учебном году открыто 150 вакантных мест.
    Заявление можно подать одним из способов:
    -  в электронной форме посредством ЕПГУ;
    - лично в Школу в соответствии с графиком.

График приема документов и личных консультаций

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 16.00
    ул. Нагорная, 14, каб. 213
    Ответственный за прием – Бирюкова Т.В., делопроизводитель.
    Контактный телефон:, 44-42-49, 73-56-20
    Адрес эл. почты: sch35@city.tambov.gov.ru

При себе необходимо иметь следующие документы:
    - паспорт родителя (законного представителя), подавшего заявление;
    - свидетельство о рождении ребенка;
    - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
    - документы, подтверждающие льготу (при наличии).

Просьба иметь при себе копии предоставляемых документов.

Заявления о зачислении детей, зарегистрированных в другом микрорайоне, будут приниматься с 6 июля 2024 г. при наличии вакантных мест.