• Муниципальные услуги

Ответственными в МАОУ СОШ № 35 за реализацию Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» являются Бучнева Нелли Васильевна, заместитель директора (контактный телефон 8 (4752) 73-56-20) и Сергеева Ольга Сергеевна, заместитель директора (контактный телефон 8 (4752) 73-00-01)

E-mail: sch35@city.tambov.gov.ru

Режим работы МАОУ СОШ № 35: понедельник-пятница 8.00-17.30

Муниципальные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы, оказывают следующие муниципальные услуги:

Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение и муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Тамбова.
    Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальных общеобразовательных организациях.
    Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
    Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
    Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
    Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

СПРАВОЧНО:

Раздел "Муниципальные услуги" на официальном сайте администрации г.Тамбова
    Раздел "Муниципальные услуги" на официальном сайте Комитета образования администрации г.Тамбова