• Школьный спортивный клуб "Спартанец"

Спартанец
    Первенство города Тамбова по баскетболу.
    12 апреля 2024, 23:14

Ребята МАОУ СОШ № 35 одержали победу на первенстве города Тамбова по баскетболу. Наши победители: Дмух Максим, Чепурнов Кирилл, Загороднев Алексей, Пурич Иван, Пятибратов Сергей, Сейтджелилов Артём, Боярский Никита. Игроки были награждены медалями, грамотами и кубком!
    «Локобаскет». Юноши. Региональный финал 4х.
    14 февраля 2024, 21:06

Юноши спортивного клуба «Спартанец» одержали победу в региональном финале 4х. Ребята победили г. Рассказово со счетом 75:59. Лучшим игроком признан Дмух Максим (капитан команды). Следующий этап — Центральный Федеральный Округ (г. Калуга) ждёт нас!!! Надеемся на ВАШУ поддержку!!!
    «Кэсбаскет». Юноши и девушки.
    28 декабря 2023, 21:56

26.12.23-27.12.23 состоялся муниципальный этап «Кэсбаскет». Команда МАОУ СОШ № 35 девушек заняла 2 место на данном этапе, команда юношей одержала победу (1 место) и продвигается дальше на региональный уровень!!!
    Локобаскет. Юноши.
    24 декабря 2023, 22:50

Команда юношей МАОУ СОШ № 35 заняла 1 место в зональном региональном этапе по баскетболу (Локобаскет). Следующим этапом будет суперфинал 4-х, который состоится в феврале на площадке СТЦ. Верим в команду!!!
    «Локо-баскет».
    12 ноября 2023, 19:56

Команда юношей МАОУ СОШ № 35 отстояла звание чемпиона прошлого сезона по баскетболу (Локо-баскет). Ребята боролись до последней секунды и выиграли в финале со счётом 29:21. Нас ждут региональные соревнования, надеемся на  вашу поддержку!!!
    12 ноября 2023, 19:51

Команда девушек МАОУ СОШ № 35 заняла 2 место в соревнованиях по баскетболу на муниципальном этапе, уступив в финале команде МАОУ СОШ № 5 с обидным счетом 22:24.
    Будь первым.
    08 ноября 2023, 22:01

Команда МАОУ СОШ № 35 участвовала 05.11.2023 в новом развивающемся направлении под названием фиджитал-баскетбол «Будь первым». Данный вид спорта подразумевает смешанное единоборство...
    Баскетбол 3х3.
    06 апреля 2023, 20:54

В рамках президентских спортивных игр по «Баскетболу 3х3» команда мальчиков и команда девочек заняли следующие места: Мальчики — 1 МЕСТО, Девочки — 3 МЕСТО. Все молодцы и умницы, будем стараться и тренироваться, завоевывать призовые места!!!
    Команда мечты.
    17 марта 2023, 21:18

14-16 марта 2023 года в Калуге проходил финал ЦФО Чемпионата по баскетболу среди школьных команд «Локобаскет-Школьная лига» при поддержке ОАО «РЖД» и ПБК «Локомотив-Кубань». Тамбовскую область представляла команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» города Тамбова...
    «Локо — баскет». Финал. Юноши.
    18 февраля 2023, 10:27

16.02.2023 свершился финал (финала 4х). Команда МАОУ СОШ № 35 города Тамбова проводила встречу с командой из Моршанского района. Игра в целом была очень интересной, увлекательной. МЫ ПОБЕДИЛИ и теперь движемся дальше покорять центральный федеральный округ (ЦФО).