• Новости

Уважаемые учителя, учащиеся, родители! Трагедия в "Крокус Сити Холле" не может оставить равнодушным ни одного человека! Все мероприятия в выходные в школе и за её пределами ОТМЕНЯЮТСЯ, в том числе и занятия в объединениях дополнительного образования.

29 февраля 2024, 15:45

Сегодня администрация школы следила за главным событием страны - посланием Президента. В послании Владимир Владимирович Путин выделил основные приоритеты современного общества, которые составят основу национального проекта «Семья».

22 февраля в рамках месячника героико-патриотического воспитания в школе был проведён смотр знаменных групп учащихся 8, 9 и 10-х классов. На мероприятии выступила сестра нашего выпускника, подполковника Милованова А.М, который погиб, выполняя боевое задание в зоне СВО и награждён Орденом Мужества посмертно, Швецова В.М. Первое место разделили знаменные группы 10а и 10б классов.

21 февраля, в рамках месячника героико-патриотического воспитания, был проведён смотр строя и песни "Отчизной дорожим" среди учащихся 2-7 классов.

В рамках месячника героико-патриотического воспитания 19 февраля учащиеся школы стали участниками митингов у мемориальных досок дважды Героя Советского Союза В. В. СЕНЬКО и Героя Советского Союза Г. Т. Дворникова