• Смотр знаменных групп

Автор: Сергеев Н.В.
    22 февраля в рамках месячника героико-патриотического воспитания в школе был проведён смотр знаменных групп учащихся 8, 9 и 10-х классов. На мероприятии выступила сестра нашего выпускника, подполковника Милованова А.М, который погиб, выполняя боевое задание в зоне СВО и награждён Орденом Мужества посмертно, Швецова В.М. Первое место разделили знаменные группы 10а и 10б классов.
    Смотр знаменных групп.
    22 февраля в рамках месячника героико-патриотического воспитания в школе  был проведён смотр знаменных групп учащихся 8, 9 и 10-х классов.  На мероприятии выступила сестра нашего выпускника, подполковника Милованова А.М, который погиб, выполняя боевое задание в зоне СВО и награждён Орденом Мужества посмертно, Швецова В.М. Первое место разделили знаменные группы 10а и 10б классов.