• Совет по питанию

Совет по питанию.
    С целью контроля за организацией питания и качеством приготовления пищи в 2018 году в школе был создан Совет по питанию. В него входят представители родительских комитетов с 1 по 11 класс. 30 января родительский контроль проводил поверку в столовой корпуса №2. Проверкой установлено, что  сроки реализации и условия хранения продуктов, а так же температурный режим соответствуют норме. Подаваемые блюда соответствуют меню. Подача осуществляется за 5-7 минут до начала питания учащихся.