• Заседание Управляющего совета школы

18 апреля состоялось заседание Управляющего совета школы. На заседании присутствовали: заместитель председателя комитета образования администрации города Тамбова Ирина Алексеевна Романова, специалист комитета образования администрации города Тамбова Елена Петровна Михайлова, представители родительской общественности, ученического самоуправления и педагоги. Всего присутствовало 12 человек. Директор школы Елена Николаевна Поликарпова рассказала членам совета и гостям о ходе ремонтных работ, которые ведутся в 1 корпусе школы, что уже сделано в настоящее время. Рассказала о Цифровом агрегаторе «Наша школа», где в режиме реального времени можно знакомиться с ходом проведения ремонтных работ.
    Заседание Управляющего совета школы.
    18 апреля состоялось заседание Управляющего совета школы. На заседании присутствовали: заместитель председателя комитета  образования администрации города Тамбова Ирина Алексеевна Романова, специалист комитета  образования администрации города Тамбова Елена Петровна Михайлова, представители родительской общественности, ученического самоуправления и педагоги. Всего присутствовало 12 человек. Директор школы Елена Николаевна Поликарпова рассказала членам совета и гостям о  ходе ремонтных работ, которые  ведутся в 1 корпусе школы, что уже сделано в настоящее время. Рассказала о Цифровом агрегаторе «Наша школа»,  где  в режиме реального времени можно знакомиться с ходом проведения ремонтных работ.