• Марафон зимних подвижных игр

Автор: Сергеев Н.В.
    Марафон зимних подвижных игр.
    2024 год объявлен Годом Семьи. Сегодня, 27 февраля, наша школа  приняла участие в марафоне зимних  подвижных игр "Моя спортивная семья". В марафоне приняли участие четыре семейные команды. Две команды из МАОУ СОШ № 4 и две команды из МАОУ СОШ № 35. Участники соревновались в беге по полосе припятствий , метали снежки, катались на ледянках и тянули канат. Победила семейная команда "Зеленые" (МАОУ СОШ № 4). После соревнований участников ждал горячий чай с булочками!