• А, ну-ка, папы

Автор: Сергеев Н.В.
    В рамках месячника героико-патриотического воспитания в школе 20 февраля было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "А, ну-ка, папы". Встречались сборные команды родителей и детей 3-х и 4-х классов. Победу одержала команда 4-х классов.
    А, ну-ка, папы.
    В рамках месячника героико-патриотического воспитания в школе 20 февраля было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "А, ну-ка, папы". Встречались сборные команды  родителей и детей 3-х и 4-х классов. Победу одержала команда 4-х классов.