• Заседание Управляющего совета

Автор: Сергеев Н.В.
    Заседание Управляющего совета.
    29 января состоялось заседание Управляющего совета школы. На заседании присутствовали: заместитель председателя комитета  образования администрации города Тамбова Ирина Алексеевна Романова, специалист комитета  образования администрации города Тамбова Елена Петровна Михайлова, представители родительской общественности, ученического самоуправления и педагоги. Всего присутствовало 10 человек. Директор школы Елена Николаевна Поликарпова рассказала членам совета и гостям об организации образовательного процесса во время капитального ремонта первого корпуса школы, подвела итоги первой недели  обучения в одном корпусе. Также директор рассказала о ремонтных работах, которые ведутся в 1 корпусе в настоящее время, сообщила  о том, что планирует сделать во 2 корпусе для комфортного пребывания и обучения  детей. После заседания для членов Управляющего совета Елена Николаевна провела экскурсию по школе и показала, в каких условиях учатся дети.