• Россия – мои горизонты

В рамках проведения внеурочных занятий по профориентации  «Россия – мои горизонты»: - 29 ноября учащиеся 11 класса посетили День открытых дверей «Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского», где представители академии  познакомили учащихся  с условиями поступления и обучения  в академии.  - 30 ноября к учащимся 9-х классов приходили представители «Колледжа торговли, общественного питания и сервиса».  Студенты рассказали выпускникам  о колледже, условиях обучения, профессиях, которые можно получить в колледже.
    Россия – мои горизонты.