• Крылья Ангела

Автор: Сергеев Н.В.
    27 ноября, в преддверии Дня матери, состоялась масштабная акция «Крылья ангела» - дети по всей России в храмах, студиях творчества и школах художеств рисовали своего ангела-хранителя, каким они его представляют. В нашей школе в этой акции приняли участие учащиеся 6, 8 классов.
    Крылья Ангела.

27 ноября, в преддверии Дня матери, состоялась масштабная акция «Крылья ангела» - дети по всей России в храмах, студиях творчества и школах художеств рисовали своего ангела-хранителя, каким они его представляют. В нашей школе в этой акции приняли участие учащиеся 6, 8 классов.