• Правовая помощь несовершеннолетним

Правовая помощь несовершеннолетним.
    В рамках Всероссийского дня правовой помощи, 17 ноября в МАОУ СОШ № 35 было проведено информационно-просветительское мероприятие «Правовая помощь несовершеннолетним». На мероприятии присутствовал инспектор ПДН Скокова М.В, которая напомнила учащимся основные права ребенка в РФ. Психолог школы, Скворцова О.В, проконсультировала ребят по темам, связанным с реализацией на территории области примирительных процедур и процедур медиации, особое внимание, уделив информированию о принципах и целях примирительных процедур и процедур медиации, о порядке и местах их проведения, юридических особенностях.