• Финансовая грамотность

Автор: Сергеев Н.В.
    Проверь свой уровень финансовой грамотности на Всероссийском онлайн-зачете! В нем могут принять участие все тамбовчане старше 7 лет. Испытать свои знания можно будет в личном, семейном и олимпиадном зачете с Высшей школой экономики. Вопросы подготовил Банк России...
    Финансовая грамотность.

Проверь свой уровень финансовой грамотности на Всероссийском онлайн-зачете!

До 21 ноября регистрируйся и выполняй задания зачета на сайте: https://finzachet.ru/?utm_source=event2023&utm_medium=partner&utm_campaign=ano_publics&utm_content=tambovregion

Школьники, успешно сдавшие олимпиадный зачет, смогут принять участие в финале всероссийской олимпиады «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность» без отборочных испытаний!