• Неделя финансовой грамотности

Автор: Сергеев Н.В.
    Неделя финансовой грамотности.
    С 23 по 29 октября 2023 года в рамках недели «Недели финансовой грамотности в Тамбовской области» (далее – Неделя) в школе проведены образовательные, просветительские и  информационные мероприятия. Учителя истории и обществознания провели в 6-10 классах видеолекции с элементами беседы и практикума: «Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах», «Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому», «Осторожно! Мошенничество в сети»
    В рамках Недели  учащиеся МАОУ СОШ №35 посетили площадку «Финансовый кинотеатр» и посмотрели мультики о финансах.  Это еще один полезный формат, способный помочь в финансовом воспитании.