• Акция «На страже здорового питания»

Автор: Сергеев Н.В.
    Акция «На страже здорового питания».
    С 4 по 15 октября в школе проходит Акция «На страже здорового питания». В рамках Акции,  в столовой разместили  экран «Вкусный контроль», на котором учащиеся после школьного обеда оставляют свою оценку. По итогу недели будет выбрано блюдо-победитель! Запущен фотоконкурс. Каждый класс должен сделать фото со съеденным обедом. Активисты ДШО Ювента (члены РДДМ) контролируют процесс приготовления блюд. По итогам будет вынесено решение присвоить  столовой знак «Школьный ревизорро -рекомендует»  или нет». Объявлен конкурс «Мое любимое блюдо из школьной столовой».