• ВНИМАНИЕ!!! УЧЕНИЯ!!!

29.08.2023 в школе будут проводиться учения по действиям сотрудников охраны, персонала и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему «Вооруженное нападение на объект муниципальной общеобразовательной организации и обнаружение после нейтрализации нарушителя, размещенного в здании муниципальной общеобразовательной организации взрывного устройства».
    ВНИМАНИЕ!!! УЧЕНИЯ!!!.

На основании приказа комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 14.08.2023 № 1024 «О проведении учений», в целях исполнения приказа министерства образования и науки Тамбовской области от 09.08.2023 № 2189 «О проведении учений», обеспечения готовности педагогических и иных работников муниципальных общеобразовательных организаций, а также лиц, осуществляющих охрану объектов (территорий) образования, к действиям при совершении (угрозы совершения) преступлений террористической направленности