• Завершение лагерной смены

Автор: Морозова С.В.
    Завершение лагерной смены.
    Быстро пролетел первый месяц лета. Заканчивает работу и лагерь с дневным пребыванием детей «Алые паруса». В течение месяца ребята оздоравливались, общались, посещали музеи, выставки, развлекательные и спортивные мероприятия, занимались творчеством, встречались с интересными людьми, принимали участие в городских мероприятиях, где становились победителями и призёрами. Благодарим всех участников, которые достойно представляли наш лагерь:
    1 место в соревнованиях «На пути к выполнению нормативов ГТО»;
    1 место в танцевальном батле в номинации «Самые весёлые»;
    3 место в танцевальном батле «Солнце на ладони»;
    3 место в спартакиаде «Наше здоровье в наших руках»;
    3 место в игре «Город любимый в сердце моём».
     Выражаем огромную благодарность нашим поварам за вкусные завтраки и обеды, воспитателям и вожатым, которые старались сделать отдых детей безопасным и интересным.
     28 июня  закрытие лагерной смены, которое пройдёт в д/к «Знамя труда», где для воспитанников будет проходить «Танцевальный вечер в кругу друзей». Будем всех  ждать в следующем году. До новых встреч!