• Поделись своим Знанием

Автор:  Горбунова Н.А.
    Поделись своим знанием.
    С 1 по 9 сентября проходила одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием». Акция начинается в День знаний и позиционируется как всероссийский праздник просветительской деятельности. Организации участники, работающие с молодёжью (школы, колледжи, вузы, дома культуры, библиотеки, спортивные учреждения и др.), приглашают спикеров для проведения на своей базе просветительских мероприятий. Просветительские мероприятия прошли в нашей школе 6 сентября.