• Лагерь с дневным пребыванием детей «Радужный»

Автор: Меньчева С.И.
    14 июня лагерь "Радужный" распахнул свои двери для родителей  воспитанников. Дети вместе с мамами провели утреннюю разминку на свежем воздухе,  позавтракали  и пообедали. Качеством  питания, сервировкой  стола  родители  остались  довольны.  Игровые и спальни  пришкольного лагеря  также были посещены родителями...
    Лагерь с дневным пребыванием детей «Радужный».
    15 июня Александр Карташов представил воспитанникам лагеря шоу мыльных пузырей. Яркое и безумно красивое представление, которое надолго запомнится детям!
    На протяжении всего представления, дети могли видеть пузыри от маленького размера до гигантского. Это и огненные пузыри, и пузыри с дымом, сложные фигуры с подсветкой, гигантские размеры пузырей и даже погружение в него человека!