• Лагерь «Алые паруса». Родительский день

Автор: Морозова С.В.
    14 июня 2023 года лагерь «Алые паруса» открыл свои двери для родителей воспитанников. Они  своими глазами увидели, как организован отдых детей в летний период. Родители  присутствовали на линейке, где торжественно вручили   отрядам благодарности за участие в сборе макулатуры, побывали в комнатах для игр и дневного сна, после чего  отправились в столовую,  где познакомились с меню, с организацией горячего питания в лагере. Нареканий со стороны родителей не было.
    Родительский день.