• Марафон Победы

Ежегодно в школе проводятся праздничные мероприятия, посвященные празднику – День Победы!!! В этом году учащиеся 1 классов участвовали в праздничном концерте «Я помню, я горжусь», 4 мая  проводилась торжественная линейка поднятия Флага РФ, потом у ребят было внеурочное занятие Разговоры о важном: "День Победы. Бессмертный полк"...
    Марафон Победы.
    В этом году учащиеся 1 классов участвовали в праздничном концерте «Я помню, я горжусь», 4 мая  проводилась торжественная линейка поднятия Флага РФ, потом у ребят было внеурочное занятие Разговоры о важном: "День Победы. Бессмертный полк". Во всех классах прошли уроки Мужества. Для учащихся  8 классов урок провели члены военно-патриотического клуба «Сигма». Гостем урока Мужества у 9- 11 классов был член поискового отряда Павленко Р.В. Он показал ребятам фильм о ветеране ВОВ. 3, 4, 5 мая  учащиеся школы проводили митинги памяти у мемориальных досок Героев Советского Союза, расположенных в микрорайоне школы. 5 мая  учащиеся прошли в Бессмертном полку  по территории школы, отдавая дань памяти и уважения героям ВОВ, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. Ребята 4, 6-9 классов поздравили ветеранов на дому.