• «Бессмертный полк»

Приближается один из самых больших и светлых праздников в нашей стране – День Победы.  78 лет прошло со Дня окончания Великой Отечественной войны. Мы поколение,  не знавшее войны, ни знавшее,  ни голода, ни смерти   обязаны  помнить и передавать  следующим поколениям память о  героях ВОВ. Память – это благодарность, память- это долг, память это жизнь. Я помню - я живу...
    «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» - международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении ВОВ. Движение в его современном виде было инициировано в 2012 году. Впоследствии народное движение охватило более 80 государств и территорий. Сегодня  учащиеся и педагоги школы прошли в  «Бессмертном полку по территории школы, отдавая дань уважения людям, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.

Видеофрагмент