• Акция «Белая ленточка»

19 апреля в школе проводилась Акция «Белая ленточка». Белая ленточка - символ мирной гражданской жизни, чистого сердца, борьбы с насилием и несправедливостью...
    Акция «Белая ленточка».
    19 апреля в школе проводилась Акция  «Белая ленточка». Белая ленточка - символ мирной гражданской жизни, чистого сердца, борьбы с насилием и несправедливостью. В рамках Акции были проведены классные часы,  направленные  на укрепление межнациональных отношений, привитие подрастающему поколению знаний о национальных традициях, формирование чувства патриотизма.