• #Здоровоепитание#Неделяшкольногопитания#Тамбовская область68

С 3 по 8 апреля в школах города Тамбова проводится «Неделя школьного питания». В рамках данной недели в МАОУ СОШ № 35 проводились беседы с учащимися 4-5 классов и просмотр видеоматериалов на тему «Здоровое питание»...
    Неделя школьного питания.

С 3 по 8 апреля в школах города Тамбова проводится «Неделя школьного питания». В рамках данной недели в МАОУ СОШ № 35 проводились беседы с учащимися 4-5  классов и просмотр видеоматериалов на тему «Здоровое питание». Учащиеся активно и с большим желанием принимали участие в мероприятии, задавали интересующие их вопросы, а также рассказывали какие правила здорового питания соблюдают они в своей повседневной жизни для здоровья своего организма.