• Месячник по благоустройству пришкольной территории

В рамках месячника по благоустройству 1 апреля учащиеся школы вместе с педагогами убрали листву и очистили кустарники в саду и дендрарии - 18 мешков, убрали листву в березовой роще - 16 мешков и на газонах перед школой - 6 мешков.
    Месячник по благоустройству пришкольной территории.
    В рамках месячника по благоустройству  1 апреля учащиеся школы вместе с педагогами убрали  листву и очистили кустарники в саду и дендрарии - 18 мешков,  убрали  листву в березовой роще - 16 мешков  и на газонах перед школой - 6 мешков.