• Месячник по благоустройству пришкольной территории

Месячник по уборке территорий только начался, а на пришкольном участке работа идет полным ходом. 29 марта учащиеся школы вместе с педагогами набрали более 20 мешков старой листвы, покрасили цоколь здания школы во 2 корпусе, убрали ветки спиленных зимой деревьев.
    Месячник по благоустройству пришкольной территории.
    Месячник по уборке территорий только начался, а на пришкольном участке работа идет полным ходом. 29 марта учащиеся школы вместе с педагогами набрали   более 20 мешков  старой листвы, покрасили цоколь здания школы во 2 корпусе, убрали ветки спиленных зимой деревьев.