• Месячник по благоустройству пришкольной территории

Благоустройство пришкольной территории.
    В школе 4 четверть  по традиции начинается с месячника по благоустройству пришкольной территории.  28 марта  в уборке территории МАОУ СОШ № 35 в двух корпусах приняли участие 10 взрослых (дворники и учителя) и 140 учащихся старших классов. В корпусе № 1 убрана листва в дендрарии, вскопана земля на клумбах. На участке, прилегающем к дому Сенько, 6 убрана листва. Старые спиленные ветки яблонь частично измельчены и приготовлены к вывозу. В корпусе №2 убраны ветки от спиленных зимой деревьев в берёзовой аллее. Старая листва убрана на газоне перед школой. Впереди еще много работы, но уже сейчас школьный двор приобрел ухоженный вид.