• Месячник героико-патриотического воспитания

Отчизной дорожим.
    По традиции февраль - месячник героико-патриотического воспитания. В рамках месячника во всех классах школы  были проведены Уроки Мужества. Для учащихся 1-4 был проведен смотр строя и песни «Отчизной дорожим», учащиеся 5-8 классов пели военные песни разных лет  на Фестивале солдатской песни, учащиеся 9-11 классов соревновались в спортивно-развлекательном мероприятии «А, ну-ка, парни!».  Еще учащиеся школы собрали третью партию посылок для участников  СВО.