• Новости

В преддверии великого праздника - День Победы, во всех классах прошли уроки Мужества. Активисты ДШО "ЮВЕНТА" поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Активисты школьного музея устроили выставку экспонатов музея для учащихся начальной школы. Для учащихся 7-х классов была показана литературно-музыкальная композиция "Женщина и война...."

26 апреля 2024, 18:28

Сегодня учащиеся 10-х классов участвовали в Международной исторической  акции  "Диктант Победы - 2024"

19 апреля 2024, 13:29

18 апреля состоялось заседание Управляющего совета школы. На заседании присутствовали: заместитель председателя комитета образования администрации города Тамбова Ирина Алексеевна Романова, специалист комитета образования администрации города Тамбова Елена Петровна Михайлова, представители родительской общественности, ученического самоуправления и педагоги. Всего присутствовало 12 человек. Директор школы Елена Николаевна Поликарпова рассказала членам совета и гостям о ходе ремонтных работ, которые ведутся в 1 корпусе школы, что уже сделано в настоящее время. Рассказала о Цифровом агрегаторе «Наша школа», где в режиме реального времени можно знакомиться с ходом проведения ремонтных работ.

Команда ребят, а именно Дмух Максим (капитан), Загороднев Алексей, Чепурнов Кирилл, Пурич Иван, Иванюк Глеб с поддержкой ребят из г. Рассказово и г. Кирсанова стали серебряными обладателями ЦФО. Впервые баскетболисты из Тамбова за 18 лет существования школьной баскетбольной лиги завоевали путёвку во Всероссийский финал в город Краснодар...

В рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года,  21 марта 2024 года учащиеся 6-8 классов и родители (законные представители) стали участниками Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты».